• Олимпиада по физике

    Posted on by Admin

    5 апреля 2018 года студенты колледжа группы А-117  Анисимова Юлия и Чеботкова Наталья принял участие в областной олимпиаде по физике среди обучающихся профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Владимирской области.

    Руководитель – Калинина Наталья Николаевна


  • Областная олимпиада по химии

    Posted on by Admin

    3 апреля 2018 года студентка группы С-317 Савина Анна заняла заняла 2 место в областной олимпиаде по химии среди обучающихся профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Владимирской области.

    Руководитель – Шавакина Лариса Евгеньевна


  • Межрегиональный научно-практический Форум

    Posted on by Admin

    28 марта 2018 года студенты колледжа приняли участие в межрегиональном открытом научно-практическом Форуме учреждений среднего профессионального образования «Молодежь и наука»

     

    На Форуме было представлено 3 проекта:

    1. Корзунова Любовь заняла первое место с социальным проектом «Реновация парка Добросельский с целью сохранения эко структуры микрорайона Доброе г.Владимир», руководители – Романенко Екатерина Сергеевна, Ростовцева Елена Видадиевна
    2. Кузнецова Дарья заняла третье место с исследовательским проектом «Социальные сети: история создания и лидер рейтинга среди подростков», руководители – Артякова Ольга Валерьевна, Блохина Ирина Сергеевна
    3. Цикин Семён и Норова Ирина представили проект «Геометрические фигуры, как основа конструкций моего будущего дома», руководители – Шаипкина Светлана Алексеевна, Жукова Ирина Николаевна

  • Олимпиада по информационным технологиям

    Posted on by Admin

    21 марта 2018 года студенты колледжа приняли участие в региональной олимпиаде по информационным технологиям обучающихся профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Владимирской области:

    1. Кроткий Григорий, группа С-314 занял первое место в секции «Пользователи»
    2. Шелленбергер Анна, группа А-215 заняла третье место в секции «Непрофессиональные программисты»
    3. Снегирев Евгений, группа Т-116 принял участие в секции «Непрофессиональные программисты»
    4. Шувалова Анна, группа А-117 приняла участие в секции «Первокурсники»

     

    Руководители – Артякова Ольга Валерьевна, Блохина Ирина Сергеевна